(495) 231-63-52
(495) 784-06-53
 
e-mail:

    
 

Календарь праздников
Скоро 25 мая Последний звонок у школьников, наши подарки для школьников




Яндекс цитирования

Подарки строителям 2015

 Календарь кубики. Веселый календарь в кубиках на магните. Позволяет расслабится на работеи показывает даты, как обычный календарь.   Волшебная елочка Елочка покрывается снегом. Завораживающее, волшебное зрелище.
 Новогодний носок с подарками Приятный Новогодний подарок. Новогодний носок и канцелярское наполнение. Ручка в виде гвоздя и линейка с силуэтами зданий, всегда пригодятся и не потеряются на рабочем столе.   Строительный «Антидепрессант». Сладкие консервы «Жевательный мармелад» на строительно палете.
 Набор Чай и чабрец. Строительный материал для поднятия эмунитета.  Шоколадный молоток Вкусный строительный инструмент.
 Печенье с предсказаниями. Поздравительная открытка и суднучек с печеньем. Подарок для настроения.  Строительня елочка-упаковка упаковка для подарка Текстильная упаковка. Может быть «одеждой для алкоголя или упаковкой для любого подарка».
Кружка строительная на паллете. Чашка с вашим логотипом на оригинальной подставка удивит ваших клиентов.  Визитница / кубарик тачка. Специальное предложение оригинальных канцелярских товаров.
Одежда на бутылку «СТРОИТЕЛЬ». Украсить новогодний стол просто!  Набор «Богатство в дом» (мал.). Елочная игрушка домик, наполненная шоколадом и лопатой, приносящей деньги.
Набор для глинтвейна строительный. Этой зимой ваши клиенты не замерзнут! Ваш подарок оценят! В набор входят елочная игрушка «Строитель» и специи для глинтвейна.   Вязаный чехол на кружку. Ваш логотип или рисунок оставит теплые воспоминания!
Набор «Сладкая стройка». Дарите сладости оригинально! Конфеты съедятся, а карандашница останется!  Набор канцелярский с елочкой. Нанесем любое изображение на органайзер! Набор с ручкой «Гвоздь» и блокнотом «Елка».
Набор елка офисная «Антистресс». Оригинальный кубарик! Елка-антистресс по принципу пирамидки! Разберите елку соберитесь с мыслями.  Набор офисный «Прогресс». Самые необходимые предметы для работы в одном наборе! Не упустите! Сделаем линейку по вашим эскизам.
Набор «Дед мороз» офисный. Дарите конфеты правильно!   Черный чай в упаковке «Домик». Оригинальная упаковка отличного чая запомнится клиентам!
Набор «Закончена работа». Елочная игрушка с конфетами внутри!   Набор календарь строительный. По окончанию года подарок можно использовать как фоторамку.
Набор «Счастливый цемент». Почему счастлив цемент? Он на саночках! Дарите радость веселыми подарками.  Подушка открытка (40х30см). Украшает интерьер, напоминает о Вас!
Набор «Веселые ребята». Елочные игрушки ручной работы.   Карандашница «Ключ». На вашем столе всегда будет порядок!
Набор «В валенке» (Канцелярский). Набор в упаковке «Валенок» (Елочная игрушка с вашим логотипом)   Декоративное украшение «Елка». Украсит офис легко! Мы знаем как!
Игра «Бирюльки» Новогодняя. «Бирюльки» бывают разной формы, мы представляем новогодние «Бирюльки».   Набор «Все с собой» (сладкий). Так же в наборе открытка-свисток и бенгальские огни!
Набор «Органайзер керамический». Организуйте стол ваших клиентов. Теперь стикеры под контролем! Возможно добавить живую ель (настольную).   Набор «Строительная пара». Елочные игрушки ручной работы с вашим логотипом!
Набор «Богатство в дом». Приятный подарок-лопатка, приносящая деньги, и «слитки золота».   Ключница «Одежда» (кожа нат.). Полезные подарки всегда ждут! Брендирование на спинке.
Набор «На санках» (сладкий). Новогоднее предложение! Мед с орехами и чай в самых настоящих санях!   Декоративное украшение «Кран». Оригинальное предложение! Успейте заказать!
Набор «Не горим на стройке». Набор свечей и ночной фонарь подарят уют. (22х9см)   Подушка-книжка «Рабочий проект». Новая форма! Оригинальная подушка с вашим логотипом! Позволяет напечатать большое поздравление.
Набор «В баньку» (мыльный). Набор мыла ручной работы с елочной игрушкой! Удивите формой и содержанием!   Органайзер календарь (Гора). Не теряйте важные записи! Используется как достка для заметок.
Набор «Забьем на работу». Это на только открывашка, но и самый настоящий молоток!   Шар-фоторамка электронный. Елка засияет новыми огнями! Фоторамка сохранит самые теплые воспоминания!
Игра лото в оригинальной упаковке. Не хотите ли сыграть в лото? Любимая игра в оригинальной упаковке.   Набор «Обезьянка» строительный. Обезьяна – символ нового года! Соберите обезьянку из деревянной открытки! В шаре Вас ожидает сладкий сюрприз!
Набор «Мастерок» новогодний. Сладкий подарок настоящему строителю.   Набор «В баньку» для отдыха. Полный банный комплект: мыло, полотенце и массажные камни!
Набор чайный «Апельсин». Апельсиновый чай в упаковке «сухая смесь» со сладостями, свеча «Апельсин» и френч-пресс с вашим лого.   Набор «Рабочий перекус». Редкие виды лакомства: мясо кабана, вяленый лось.
«Антистресс» двойного действия. Разбил и съел! И никаких проблем.   Набор «Для работы» чайно-кофейный. Оригинальная упаковка и оформление сделают ваш подарок незабываемым. Состав: чай, кофе в зернах, орехи в шоколаде.
Черный чай в элитной упаковке. Дорогому клиенту-дорогой чай!   Набор «В архив» фоторамка. Занесите важные воспоминания «В архив» пусть они всегда будут с вами!
Услуга упаковки подарка. Мы можем упаковать ваш подарок в любую упаковку с вашей персонализацией.   Новогоднее настроение в офис. Доска для записок с календарем. А кнопки в виде елочек будут напоминать о празднике 365 дней.
Металлический кран-подставка с Новогодним шариком...  ... в который можно поместить чай или конфеты.
Набор включает в себя блокнот для записи, ручку в виде гвоздя и "строительную" елку.  Офисная тачка. Тачка для хранения визиток и мелких записок.
Пластиковый ящик для инструментов с Новогодним печеньем в виде строительных инструментов.  Инструментальный набор Печенье в виде строительных инструментов.
Набор шоколадных инструментов. Оформление кружки может быть выполнено любой строительной специальностью.  Органайзер для мелочей украшает офис отлично организует пространство.
Канцелярский набор-человеку труда В него входит Релаксатор-в виде кирпича, ручки в виде инструментов, Матрешки-шкатулки со скрепками и ластиками, и блок отрывных листов, на подставке.  Чайный набор "Бытовка" В него входят. Чайный домик с чаем. Подставки для кружек и шоколадные строительные инструменты.
Набор рабочая пауза. Включает подстаканник с Вашим логотипом. Салфетку со строительными правилами и ложку с персонализацией.  Набор Архитектору включает в себя подарочное перо с чернилами и поздравительную открытку Гений своего дела.
Набор "Забьем на работу" включает в себя кружку, мягкий молоток анти стресс, и всеми любимое домино.  Офисный набор Долгожданная посылка. Включает в себя поздравительную открытку с маркой -магнитом. И набор морской гальки, по которой нужно походить в конце или середине рабочего дня. Для улучшения кровообращения.