(495) 231-63-52
(495) 784-06-53
 
e-mail:

    
 

Календарь праздников
Скоро 7 апреля. Всемирный День Здоровья, хороший повод подарить подарок врачу!

Скоро 12 апреля. День Авиации и Космонавтики. Поздравьте знакомых с их профессиональным праздником, подарком на день космонавтики.




Яндекс цитирования

Подарки строителям 2018

 Арт 26 Подарок для строителя «Бытовка». Мед, чай, шоколадные кирпичи.  Арт 44 Ключница из резного дерева. Ручная работа, персональный подарок строителя.
 Арт 25 Набор «Кофе крепкий как цемент» лаконичный подарок порадует строителя   Арт 42 Набор «В офисе1». Ручка в виде штангенциркуля или других строительных инструментов.
 Арт 21 Набор «Кофе для бодрой работы» .Термос, кофе, печенье-инструменты.   Арт 23 Набор «Рабочий полдень» Термос для еды, мясо кабана и паштет, оформлены в виде строительной краски.
 Арт 15 Крепкий бодрящий чай, для поднятия рабочего энтузиазма  Арт 16 Орехи в шоколаде «Сладкие камни»
 Арт 19 Набор «Энергетический» Бодрящий чай и зажигательно- вкусная лампочка.  Арт 20 Набор «Энергетический 1» Зажигательно- вкусная лампочка и антистресс в виде не бьющейся и не перегорающей мягкой лампочки.
 Арт 39 Набор для Архитектора или проектировщика «Живая работа». Чертежные карандаши, которые можно посадить и из них вырастут цветы.  Арт 40 Настольная парная игра головоломка из дерева, для двоих игроков «Как построить дом?»
 Арт 45 Набор «Пора в отпуск» Инженерная ручка и блокнот в виде санитарно-курортной книжки.  Арт 46 Набор «В офисе 3» Листы для записи и инженерная ручка-уровень.
 Арт 47 Набор «Пора в отпуск1» Ручка в виде инструментов и блокнот в виде санитарно-курортной книжки.  Арт 48 Набор «Гос. служащий» Ежедневник и ручка в виде строительных инструментов.
Арт 59 Чудный мешок для подарков.  Арт 60 Сумка для подарков.
Арт 73 Черный цейлонский час. Упаковка в виде домика.  Арт 74 Настольные камины. Хороший подарок строителю
Арт 75 Полотенце с изображением любого здания. Интересный подарок строителям.  Арт 76 Массажные камни.
Арт 77 Набор спичек, подарочный –Питер. Можно сделать по любым эскизам.  Арт 78 Деревянная пушка. Упаковка для VIP алкоголя.
Арт 79 Цифровая фоторамка в оригинальной упаковке.   Арт 80 Флешка-картина.
'Подарки 'Подарки
Арт 81 Дизайнерский ежедневник «Наполеоновские планы».  Арт 82 На стол руководителю, планинг для записей. Очень удобен.
'Подарки 'Подарки
Арт 85 Подставка для визиток «Любимое здание». Форма здания может быть любая.  Арт 86 Флешка «Ключ», такой подарок всегда понадобится строителю.
'Подарки 'Подарки
Арт 87 Вечный календарь. Подарок строителю, раз и на всегда.  Арт 88 Подставка на стол для бумаг.