(495) 231-63-52
(495) 784-06-53
 
e-mail:

    
 

Календарь праздников
Сегодня День клиента.

Скоро 7 апреля. Всемирный День Здоровья, хороший повод подарить подарок врачу!

Скоро 12 апреля. День Авиации и Космонавтики. Поздравьте знакомых с их профессиональным праздником, подарком на день космонавтики.




Яндекс цитирования

Подарки на Новый год 2018

  Арт НГ 81 Заварочный чайник – символ года.   Арт НГ 82 Статуэтка «Врач»
  Арт НГ 92 Чайно-кофейный набор. Чай и кофе в зернах. Сушеный миндаль и фундук в шоколаде.   Арт НГ 102 Набор «Новогоднее настроение». Апельсиновый джем. Чай имбирный. Цукаты апельсиновые. Апельсиновые дольки в шоколаде. Свеча «апельсин». Елочка. Апельсиновые палочки.
  Арт НГ 49 Набор «Лекарь» Набор со всякими сюрпризами, тонизирующий набор для тех кто много работает. В шкатулке в виде медика лежит специальный крепкий чай для полуночников, миндаль в шоколаде, крем мед .   Арт НГ 61 Набор «Ореховый сбор». Миндаль. Фундук. Ореховая паста. Шоколад с орехами.
  Арт НГ 50 Набор «Приятного дежурства», содержит френч пресс с конфетами, кофе, мед с орешками, и елочную игрушку.   Арт НГ 42 Набор «Витаминный сбор-species vitaminosae». Орехи кедровые и варенье из шишек.
  Арт НГ 68 Набор «Щелкунчик». Фонарь со свечей. Орехи. Щелкунчик авторская игрушка. Орех с пожеланием.   Арт НГ 71 Набор «Здоровье на год». Мед. Чай или кофе. Свеча.
  Арт НГ 73 Набор «Заряд энергии». Чай. Кофе. Орехи. Сладости. Новогодние игрушки. Открытка.   Арт НГ 76 Коробка упаковочная
  Арт НГ 84 Авторская картина для создания Новогодней сказки.   Арт НГ 19 Набор «Рецепт здоровья» Крем мед с апельсином и елочная игрушка, сани.
  Арт НГ 110 Алкогольный набор "Желаю крепкого здоровья" В набор входит:камни для виски и елочная игрушка-символ года.   Арт НГ 115 Горячий шоколад. Инструкция прилагается.
 Арт НГ 107 Набор "Праздничное дежурство" . Шоколад, игрушка "веселый доктор" для создания Новогоднего настроения и шприцы-маркеры, для поддержания рабочего настроения.  Арт НГ 108 Набор "Новогодние желания" Печенье с пожеланиями и предсказаниями. Орешки с пожеланиями и елочная игрушка щелкунчик.
  Арт НГ 86 Набор «Целебный орех». Чай из лесных трав. Орехи миндаль и фундук. /td>  Арт НГ 88 Набор «Мятный». Чай из мяты. Варенье из мяты. Елочные игрушки врач и медицинская сестра. Шика свеча или кедровая шишка с орехами.
  Арт НГ 97 Набор «Здоровая жизнь». Чай каркаде. Сушеня клюква. Елочная игрушка «Врач»   Арт НГ 98 Набор для глинтвейна 3. Специализированный стакан для глинтвейна. Специи. Сладости. Орехи в шоколаде.
 Арт НГ 117 Набор конфет.   Арт НГ 118 Шар со сладостями, чаем или кофе.
 Арт НГ 113 Набор "ЗОЖ" . Сбитень пихтовый. Вяленый апельсин в шоколаде. Анти стресс "Доктор" Новогодний декор.  Арт НГ 114 Набор "ЗОЖ 1" Сбитень пихтовый. Апельсиновые палочки в шоколаде. Символ года, елочная игрушка. Новогодний декор.
 Арт 1 Подушка новогодняя, мягкая и приятная, особенно в ночь с 31 декабря на 1 января.   Арт 2 На обороте почтовая открытка. Отправьте в подарок новогоднюю подушку. Пожелания могут быть любыми.
 Арт 3 Новогодняя подушка с созвездием.   Арт 4 На обороте почтовая открытка, которая может быть заполнена по вашему желанию.
 Арт 5 Подушка сделана в формате книги. Большая, мягкая, приятная, раскрывается как книга. Спать можно как на закрытой подушке, так и на развороте.   Арт 6 В книгу подушку можно вставить любые стихи.
 Арт 7 Подушка новогодняя. Специально для уютного нового года.   Арт 8 Могут быть как короткие поздравления, так и небольшие стихи.
 Арт 9 Подушка-письмо специально под вашу елку.   Арт 10 Инструкция прилагается.
 Арт 11 Новогодняя, мягкая подушка в виде ёлки. Новогоднее настроение всегда с вами.   Арт 12 Подушка новогодняя «Уютный домик». На оборотной стороне любое поздравление по вашему желанию.