(495) 231-63-52
(495) 784-06-53
 
e-mail:

    
 

Календарь праздников
В ближайщее время праздников нет.



Яндекс цитирования

Выбор корпоративных подарков для мужчин.   

Скоро 23 февраля, основной мужской праздник в году. Подарки выбирать всегда сложно, особенно мужчинам. Они существа загадочные. А если говорить про корпоративные подарки для мужчин, когда нужно выбрать большое количество подарков, людям, увлечение которых почти не знаешь, - задача значительно усложняется. А когда своим выбором приходится представлять вкусы и репутацию всех своих сотрудниц, то ответственность становится неподъемной. Страшно ошибиться и подвести и коллег.

Для того что бы упростить выбор, Дизайн-студия «Галар» решила детально рассказывать об удивительной приятности наших подарков для мужчин. Что бы вы сами убедились, что наши подарки, хоть и рассчитаны на сотрудников, т.е. максимально универсальны, тем не менее, они еще хороши тем, что дают возможность сделать очень полезный, человечный и добрый подарок.

Лично мне очень нравится подарок «Нет головной боли» это магнитно-игольчатый, массажер для улучшения кровоснабжения головы. Он отлично снимает головную боль, избавляет от усталости и напряжение, помогает расслабиться и заснуть. Сейчас время кризиса, оно крайне жестоко к мужчинам. Жестоко и безжалостно. Сплошное, давящее нервное напряжение, усталость, бессонница. Поэтому я бы с удовольствием подарила такой чудный подарок своему мужчине. И я не вижу в этом противопоказания для мужского корпоративного подарка. Массажер красив, удобен и хорошо упакован. На нем можно разместить логотип и корпоративные пожелания.

Выбор корпоративных подарков для мужчин. Выбор корпоративных подарков для мужчин.